Основные причины тонирования автомобиля

6 причин затонировать ваш автомобиль

Есть много причин, чтобы слегка украсить ваш автомобиль с целью защиты  здоровья, безопасности и конфиденциальности, а также сохранения ваших инвестиций в автомобиль. Ниже перечислены некоторые из главных причин, почему люди тонируют свои автомобилей.

Отдельные автомобильные пленки  могут блокировать 60% тепла, поступающего с солнечным светом.

Отдельные автомобильные пленки могут блокировать 60% тепла, поступающего с солнечным светом.

Перегрев

Интерьер вашего автомобиля может быть до 60% прохладнее в жаркие летние дни при правильной тонировке.

 

 

 

 

Тонировочная пленка автомобиля блокирует 99% ультрафиолетовых лучей.

Тонировочная пленка автомобиля блокирует 99% ультрафиолетовых лучей.

Защищайте кожу
Вредные солнечные УФ-лучи вызвают рак кожи. Тонированем автомобиля вы блокируете 99% этих вредных лучей.

 

 

 

 

Автомобильная тонировочная пленка может удержать осколки стекла.

Автомобильная тонировочная пленка может удержать осколки стекла.

Защита при Дорожно Транспортных Проишествиях

В автомобильной аварии, тонировка удерживает осколки стекла, защищая водителя и пассажиров автомобиля.

 

 

 

Тонировка автомобиля уменьшает блики при вождении.

Тонировка автомобиля уменьшает блики при вождении.

Безопасное вождение

Тонирование снижает опасные блики от солнца, снега, а также фар других транспортных средств, помогая вам безопасно управлять автомобилем.

 

 

 

Тонировка автомобиля защитит ваше имущество от посторонних глаз.

Тонировка автомобиля защитит ваше имущество от посторонних глаз.

Повышенная конфиденциальность

Тонирование защищает вашу конфиденциальность в автомобиле. Если грабитель не видит что воровать, он не будет этого делать.

 

 

 

Тонировка автомобиля уменьшает повреждения вызванные солнечными лучами и выцветание материалов отделки внутри вашего автомобиля.

Тонировка автомобиля уменьшает повреждения вызванные солнечными лучами и выцветание материалов отделки внутри вашего автомобиля.

Предотвращения растрескивания обшивок и выцветания салона

Вредное воздействие ультрафиолетовых лучей и тепла являются причиной растрескивания и выцветания автомобильной обивки.Тонировочную пленку можно сравнить с автомобильным солнцезащитный кремом.

Основные причины тонирования автомобиля: 17 комментариев

  1. А по-моему, самая популярная причина тонирования в том, что с тонировкой авто намного круче смотрится.

      • а возможна тонировка полностью в круг,но так что б по госту проходило,и сделать соответствующие бумажки что б было что предьявить?

        • Бумажек таких не существует- если конечно вы не фельдъегеская служба например. Пленки проходящие по ГОСТу у нас есть (атермальные) но эффекта затемнения они не дают, зато задерживают ИК, УФ лучи. В офисе на пер.Северный есть прибор наглядно демонстрирующий эффективность такой пленки.

  2. Все написано кроме цен у меня нет возможности днем позвонить как узнать хочу черной пленкой обтянуть ваз 2109 полностью самый дешевый вариант сколько будет стоить?

    • Стоимость полной оклейки автомобиля начинается с 20тр и выше- все зависит от пленки, подъезжайте, посчитаем на месте.

    • Двойные стекла не устанавливаем- сотрудники ГИБДД трактуют это как внесение изменений в конструкцию ТС со всеми вытекающими. Существуют разнообразные виды «съемной» тонировки, которую перед началом движения можно спокойно удалить. А на парковке снова самостоятельно поклеить ;)

  3. Сколько будет стоить работа по тонировке лобового стекла из своего материала? Авто киа рио. Сколько будет стоить тонировка красным цветом задних фонарей(из Вашего материала)?

    • Ветровое стекло с нашей пленкой 1100р, задние фонари 500р за штуку.

  4. Сколько стоит тонировка под цвет кузова. Дастер, красный цвет

    • Тонировка «под цвет» стоит так же как и обычная но у нее есть существенный недостаток- в вашем случае весь салон автомобиля окрасится красным светом. Т.е. все в салоне станет красным.

  5. Здравствуйте,требуются ли Вам тонировщики? без опыта,быстро обучаемые.

    • Если есть опыт работы в автосервисе или просто очень любите автомобили- приходите побеседуем.

  6. сколько будет стоить тонировка задней полусферы с полоской на лоб авто гранта лифтбек?

    • Андрей, у нас в наличии более пятидесяти наименований тонировочных пленок от ведущих производителей с весомой репутацией. Среди топовых производителей это Johnson, Llumar, Suntek, к бюджетным можно отнести SunControl, Ultravision и Armolan, практически у всех производителей присутствуют энергосберегающие (проходящие по ГОСТ на передние стекла), затемняющие, пленки с различными эффектами (различные оттенки, повышенная отражаемость и тд). Поэтому лучше всего обратиться непосредственно в один из наших центров чтоб вам наглядно показали различия и преимущества разных пленок. Отдельно хотелось бы отметить что в своей работе мы используем только профессиональные пленки и профессиональный инструмент, гарантируем качество выполняемых работ, естественно мы стараемся обеспечить при этом низкие цены. Стоимость тонирования задней полусферы вашего автомобиля высококачественной метализированой пленкой составит от 1660р прозрачность можно выбрать 5%,15%,20%,35%,50%. Тонирование полосы на лобовое стекло по госту (до 15 см) будет стоить 300р. Кроме этого для вашего автомобиля мы крайне советую установить на внутренний жесткий уплотнитель стекла специальный материал который будет задерживать песчинки и прочий мусор, тем самым предотвращая царапание повехности пленки и стекла, установка такого материала стоит 150р за каждую сторону. Итого тонирование вашего автомобиля обойдется в сумму от 2260р. При этом мы обеспечим вас гарантией на 3 года. Кроме того, если вы ранее пользовались нашими услугами, мы с радостью сделаем вам скидку. Добро пожаловать!

  7. Добрый день.
    Тонируете хамелеоном? Сколько будет стоить все стекла, кроме лобового? Nexia N150

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *